Спасибо огромное за ваши товары, отправка очень очень быстро заказывала уже много раз всё очень классссссное, и сегодня также закалки и очень жду вашего заказа, также желаю вам 🥰 много клиентов Вы большие умнички удачки Вам огромной всё на высшем уровне 💯💯👍👍👍👍👍😘💕💞💖💝🌺❤🌼🌸
На свой негативный отзыв хочу сделать опровержение. Менеджеры компании вышли со мной на связь, помогли оформить заказ, приветливо общались, добавили дополнительно несколько позиций, подробно прокомментировали товар, помогли сориентироваться с цветами товара. Менеджеры даже сохранили за мной бесплатную доставку. Думаю, кто не работает и ничего не делает, тот и не ошибается! Компания, действительно хорошая, существенные заказы обрабатывают за короткий временной промежуток времени. Быстро делают отправку, в чём сам убедился (отправка в день заказа)! С уверенностью рекомендую "Odessa opt", как действительно надёжную компанию с профессионалами высокого уровня коммуникации с клиентами. Развития Вам и процветания!!!
Коментар продавця
Добрый день, Александр! Благодарим за такой хороший отзыв 😊Очень приятно иметь дело с людьми, которые всегда открыты для диалога и продуктивного сотрудничества!🤝Желаем Вам успешных продаж ☺️
Всё супер😘😘😘😘😘
Здравствуйте! Рады , что вам все понравилось😍
Спасибо огромное за ваши товары, отправка очень очень быстро заказывала уже много раз всё очень классссссное, и сегодня также закалки и очень жду вашего заказа, также желаю вам 🥰 много клиентов Вы большие умнички удачки Вам огромной всё на высшем уровне 💯💯👍👍👍👍👍😘💕💞💖💝🌺❤🌼🌸
Добрый день, Светлана! Мега крутой отзыв , спасибо Вам 😍Желаем Вам успешных продаж!
❤💕😘🥰💓💞😍🥰спасибочки огромное что вы есть, и ваш самый лучший склад 😍🥰💯
Замовлення швидко зібрали та відправили того ж дня
Замовляю не вперше,все як завжди чудово!
Доброго дня! Дякуємо Вам за співпрацю , будемо і надалі Вас приємно дивувати🥰
Все ок!
Здравствуйте! Спасибо😉
Отличный интернет магазин!!!!
Добрый день! Спасибо за отзыв и сотрудничество😊
Хорошая надёжная компания.
Рекомендую.
Быстрая обработка заказа, быстрая отправка!
На свой негативный отзыв хочу сделать опровержение. Менеджеры компании вышли со мной на связь, помогли оформить заказ, приветливо общались, добавили дополнительно несколько позиций, подробно прокомментировали товар, помогли сориентироваться с цветами товара. Менеджеры даже сохранили за мной бесплатную доставку.
Думаю, кто не работает и ничего не делает, тот и не ошибается!
Компания, действительно хорошая, существенные заказы обрабатывают за короткий временной промежуток времени. Быстро делают отправку, в чём сам убедился (отправка в день заказа)!
С уверенностью рекомендую "Odessa opt", как действительно надёжную компанию с профессионалами высокого уровня коммуникации с клиентами.
Развития Вам и процветания!!!
Добрый день, Александр! Благодарим за такой хороший отзыв 😊Очень приятно иметь дело с людьми, которые всегда открыты для диалога и продуктивного сотрудничества!🤝Желаем Вам успешных продаж ☺️